Заместитель председателя химкинского Совета депутатов и его супруга отметили золотую свадьбу

Заместитель председателя химкинского Совета депутатов и его супруга отметили золотую свадьбу

За десятилетия, что они идут рука об руку, вспоминают муж и жена, в семье не было ни одной крупной ссоры. Все удается уладить, обо всем получается договориться.

«Самое главное – взаимное уважение, поддержка и взаимопонимание. А еще, принимать и любить человека таким, какой он есть. Не надо пытаться никого учить жить и искать виноватых», - поделился Александр Дряннов.

А еще, считает Вера Анатольевна, важно больше друг другу доверять.

«Мы настолько привыкли друг к другу. Мы настолько знаем, кто и чего хочет. У меня даже нет подруг, потому что самый верный, самый надежный, самый уважаемый человек и друг – это мой муж», - сказала Вера Дряннова.

С пятидесятилетием брака супругов Дрянновых поздравили члены их семьи. Теплые слова и добрые пожелания в этот день для них прозвучали и от заместителя главы округа Юрия Радионова.

«Когда вы познакомились, я только появился на свет. А сейчас мне выпала такая честь – поздравить вас с этим замечательным юбилеем. Ваша семья – это пример того, как в нашей стране чтят семейные традиции, как любят друг друга и уважают, вы показываете, как это должно быть», - обратился к супругам Юрий Радионов.

В этот день как и полвека назад, они по-прежнему утопают в любви друг к другу. Пожалуй, даже еще больше. Ведь за несколько десятилетий, чувство только окрепло. Появились дети и внуки, которые эту любовь приумножили.

«Счастливые и любящие родители делают счастливыми и своих детей, а потом и внуков. Такие пары доказывают существование и силу такого светлого чувства как любовь. Желаю каждому обрести ее! А наших супругов хочу поздравить с юбилеем совместной жизни. Хочу пожелать еще долгих счастливых лет, наполненных любовью друг к другу», - поздравила Александра и Веру Дрянновых муниципальный депутат Юлия Ишкова.
Источник: Администрация городского округа Химки