В жилом доме в Новых Химках отремонтировали газопровод

В жилом доме в Новых Химках отремонтировали газопровод

Чтобы узнать, устраивает ли жителей результат ремонта, Владимир Суслов встретился с собственниками жилья. С ними депутат находится в тесном сотрудничестве. Такую систему взаимодействия химчан, депутатского корпуса и обслуживающих организаций инициировал глава города Дмитрий Волошин. И она дает свои плоды.

«Вместе с жителями проверили качество капитального ремонта газопровода - он вынесен на внешнюю сторону дома. У горожан по этому поводу вопросов нет, результат работ их устроил», - рассказал муниципальный депутат Владимир Суслов.

Жительница дома Татьяна Савелова подтвердила, что оперативностью и качеством ремонта химчане остались довольны. На встрече также прозвучали пожелания по благоустройству двора и уборке прилегающих территорий, которые будут переданы управляющей компании. Живое общение с людьми – ключ к созданию комфортной городской среды, считает заместитель председателя Совета депутатов Александр Дряннов. Собственники жилья лучше знают, что нужно отремонтировать, а что благоустроить. Это в полной мере соответствует принципу, который озвучил губернатор Андрей Воробьев – «житель всегда прав».

В Московской области программа капитального ремонта по замене систем газоснабжения в многоквартирных домах реализуется с 2016 года. В ее рамках в Химках планируют отремонтировать 41 дом.

Источник: Администрация городского округа Химки