В сквере Марии Рубцовой отпраздновали День России

В сквере Марии Рубцовой отпраздновали День России

К мероприятию также присоединились депутаты местного Совета Галина Болотова и Юлия Ишкова.

«В Химках традиционно праздники отмечают с размахом. Тем более такой значимый праздник для нашей страны, как День России. Хочу пожелать всем россиянам процветания, успехов и благополучия. А жителям нашего города добра, улыбок и счастья», - сказала Юлия Ишкова.

Кроме флешмоба «Карта России», гости праздника также приняли участие в еще одной акции - «Ладошки». Свои пожелания каждый смог отразить на специальном стенде.

«Мы с моим сыном присоединились к акции и наклеила три ладошки. В одной я пожелала России счастья, мира и добра. Вторую ладошку приклеил мой сын. А в третьей я призналась в любви моей России», - рассказала Галина Болотова.

Праздник организовали сотрудники досугового центра «Восход» при поддержке активистов «Молодой гвардии» и членов партии «Единая Россия». Развлекательную программу продумали до мелочей. На импровизированной сцене лучшие артисты округа исполнили патриотические песни, а также известные хиты, перепетые на современный лад. Несколько часов подряд в сквере не утихала музыка, а публика неустанно двигалась в такт любимым песням.

Источник: Администрация городского округа Химки