В Подрезково прошел Открытый турнир по вольной борьбе 21 марта в физкультурно-оздоровительном комплек

В Подрезково прошел Открытый турнир по вольной борьбе  21 марта в физкультурно-оздоровительном комплек
В Подрезково прошел Открытый турнир по вольной борьбе

21 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юбилейный» состоялся Открытый турнир по вольной борьбе среди юношей от 9 до 18 лет. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Москвы, Московской области и Республики Саха, которые состязались в 21-й весовой категории.

«Здорово, что именно наш ФОК стал местом притяжения молодых, перспективных, талантливых спортсменов. Здесь регулярно проходят спортивные соревнования и тренировки не только по различным единоборствам, но и по игровым видам спорта. Проведение таких турниров – это прекрасная возможность для всех участников проявить себя, набраться опыта, а также своими глазами увидеть именитых борцов, кумиров детства, которые оказали огромное влияние в воспитании подрастающего поколения и популяризации единоборств», – отметил член общественного совета проекта «Химки – интересно жить», начальник территориального управления микрорайона Подрезково Алексей Федоров на церемонии награждения победителей.

Среди почетных гостей турнира присутствовали двукратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Роман Власов, победитель Олимпиады в Пекине Ислам-Бека Альбиев, начальник управления физической культуры и спорта администрации Химок Александр Ерёмин. Они вручили победителям и призерам соревнований кубки, медали и специальные награды в отдельных номинациях.

Источник: ВК - Администрация Химок