В химкинском квартале Ивакино построят продовольственный магазин

В химкинском квартале Ивакино построят продовольственный магазин

Покупателям универсама будет представлен широкий ассортимент продовольственных и бытовых товаров, среди которых продукты бакалеи, хлеб и хлебобулочные изделия, молочная продукция, рыба, овощи и фрукты, моющие средства и другие товары повседневного спроса.

Открытие магазина создаст более 10 вакансий. Это дополнительная возможность для химчан устроиться на работу рядом с домом.

«В городском округе оказывается большая поддержка предпринимателям. Сейчас, в условиях некоторых ограничений это особенно важно. Они могут получить субсидии, компенсацию за аренду помещений, лизинг. А также в Химках проходят различные конференции, форумы и круглые столы, на которых предприниматели округа могут решить свои вопросы», - отметил муниципальный депутат Глеб Демченко.

Проект находится под контролем персонального менеджера Центра содействия строительству при правительстве Московской области. На данный момент при его поддержке проведены консультации, а также проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации.

Напомним, Центр оказывает свои услуги бесплатно. Химчане могут подать заявку через электронную почту - css@mosreg.ru, официальный сайт - css-mosreg.online или по телефону – 8 (498) 602-00-00.

Источник: Администрация городского округа Химки