В Химках выступила заслуженная артистка России Ольга Кормухина

В Химках выступила заслуженная артистка России Ольга Кормухина

Артистка исполнила знаменитые российские композиции, пообщалась со студентами института культуры и сказала напутственные слова. Также для зрителей представили номера, посвященные теме мужества и патриотизма. Вокалистки кафедры эстрадно-джазового искусства выступили с известными и новыми авторскими песнями, наполненными любовью к Родине.  

«Все наши мероприятия, конечно же, поддерживаются руководством. Наша заведующая кафедры Лариса Долина сама придумывает и реализует эти идеи, в чём мы помогаем ей всей командой вместе с нашими замечательными студентами. Кафедра эстрадно-джазового показывает свои результаты не то, что каждый месяц, у нас каждую неделю что-то происходит и в науке, и в творчестве», – поделилась заместитель заведующей кафедры эстрадно-джазового искусства МГИК Лаура Водяницкая.  

После концертной программы представители Союза Десантников России вручили Ольге Кормухиной памятную медаль за организацию гуманитарной помощи на Донбасс.  

Ранее концертная бригада студентов МГИК выступила перед личным составом гвардейской воздушно-десантной Свирской дивизии в Луганской Народной Республике, участвующим в специальной военной операции. Выступление молодых артистов стало творческим подарком бойцам ко Дню защитника Отечества.

Источник: Администрация городского округа Химки