В Химках выбрали королеву красоты среди дам серебряного возраста

В Химках выбрали королеву красоты среди дам серебряного возраста
«Я знаю, что все участницы основательно готовились к конкурсу, продумывали свои образы и творческие номера, много репетировали для того, чтобы в конечном итоге подарить нам всем такое интересное мероприятие. Хочу добавить, что каждая женщина прекрасна в любом возрасте», - сказала Людмила Клименко.

Конкурс проходит в пять этапов. Это первый выход, коллективное выступление, выступления в вечерних платьях и другие. Королеву «Активного долголетия» выбирало строгое жюри. В него вошли победительницы конкурсов красоты, общественные деятели и представители администрации округа.

Жюри было не просто определить самую прекрасную и талантливую среди участниц, однако решение было вынесено - корону забрала Любовь Дегтярёва. Второе и третье места достались Светлане Долгановой и Людмиле Демидовой.

«В городском округе Химки уже 3 года работает клуб «Активное долголетие». Он открыт при поддержке губернатора Подмосковья и пользуется большой популярностью. Здесь пенсионеры города могут найти любое занятие по душе. В клубе регулярно проводятся различные мастер-классы, лекции, просмотры фильмов, а также экскурсии в другие города Московской области. И, конечно, такие замечательные конкурсы, как «Гранд Королева»,- отметила муниципальный депутат Ирина Беляева.

Все участницы конкурса, независимо от результата, получили призы.

Источник: Администрация городского округа Химки