В Химках провели мониторинг работы газопровода после капитального ремонта

В Химках провели мониторинг работы газопровода после капитального ремонта

В прошлом году в доме 13 на улице Мичурина провели капитальный ремонт газопровода. Чтобы проверить его состояние и собрать пожелания и предложения по улучшению работы управляющей компании, заместитель главы Евгений Акуличев и лидер Движения общественной поддержки Людмила Клименко провели встречу с жителями.

«В 2021 году в этом доме выполнили ремонт газопровода, на сегодняшний день, жители отмечают, что никаких перебоев с подачей газа нет, - сказала Людмила Клименко, - помимо этого, на встрече обсудили и другие вопросы содержания дома и прилегающей территории. Например, горожане попросили сотрудников управляющей компании “ Жилищник” наладить график уборки подъездов и двора».

Просьбы горожан не остаются незамеченными. Председатель совета дома 7 на улице 8 Марта Ирина Лисеева обратилась к депутату городского Совета Татьяне Кавторевой с просьбой поспособствовать с доставкой на придомовую территорию плодородного грунта.

«Я передала все пожелания жителей в управляющую компанию “Жилищные технологии”. Сотрудники оперативно отреагировали, привезли почву и разровняли её. Радует, когда вопросы горожан решаются быстро благодаря такой коммуникации»,- сказала Татьяна Кавторева.

Подобная форма взаимодействия помогает контролировать работу управляющих компаний и проверять, насколько хорошо они слышат и исполняют пожелания горожан. Таким образом в нашем городе реализуется принцип «житель всегда прав», озвученный губернатором Андреем Воробьевым.

Источник: Газета «Химкинские новости»