В Химках прошел конкурс «Гранд-королева 2022»

В Химках прошел конкурс «Гранд-королева 2022»

С октября дамы готовились к выступлениям. Итоги подводило строгое жюри. В него вошли победительницы конкурсов красоты, общественные деятели, депутат Московской областной Думы Михаил Раев, заместители главы Родион Лёвочка и Юрий Радионов.

«К конкурсу химчанки готовились два месяца. Каждая придумывала свой номер. Это и танцы, и стихи, и песни. Эти женщины - удивительные, они показали всю вовлеченность в процесс. Естественно, самая главная цель у участниц - это победа и они её получили», - сказал Михаил Раев.

Финалистки представили визитные карточки, продемонстрировали свои вечерние платья и сразились в конкурсе талантов. Поболеть и поддержать участниц пришла депутат городского Совета Ирина Беляева.

«Спасибо всем за этот незабываемый конкурс красоты. Прежде всего участникам, которые, волнуясь и заранее столько репетируя, подарили нам и всем Химкам чудесное мероприятие! И, конечно же, благодарю администрацию нашего города и губернатора Андрея Воробьёва за прекрасный проект «Активное Долголетие», для участников которого прошёл такой фестиваль красоты. Я до сих пор под впечатлением», - прокомментировала Ирина Беляева.

Конкурс талантов для людей старшего поколения прошел в Московской области впервые. Пять участниц стали Гранд королевами, а семь получили титул «Суперфиналистка». Депутат Татьяна Кавторева отметила, что конкурс «Гранд - королева 2022» помог женщинам «серебряного возраста» доказать всем, что несмотря на год рождения можно быть активными и творческими.

Источник: Администрация городского округа Химки