В Химках продолжаются работы по техническому обслуживанию домов с газовым оборудованием

В Химках продолжаются работы по техническому обслуживанию домов с газовым оборудованием
«Прошу внимательно отнестись к данному вопросу: все мы знаем, что такое газ. Это, помимо всего прочего, очень опасно. Жители должны быть уведомлены о необходимости проведения технического обслуживания, установки датчиков загазованности и правилах поведения при обнаружении утечки», - сказал глава города Дмитрий Волошин.

Работы по техническому обслуживанию проводятся в соответствии с графиком, размещенным на сайте ООО «Юникон». Всего в текущем году обслужили 30223 абонента, что составляет 77% от общего числа. Также было проведено 1150 ремонтных работ, 455 из которых – касались газовых плит.

В течение двух лет была проведена замена внутридомовой системы газопровода в 103 многоквартирных домах Химок.

Сотрудники обслуживающей организации на постоянной основе информируют собственников о последствиях недопуска в квартиры для проведения технического обслуживания газового оборудования, датах предоставления доступа для выполнения работ путем размещения листовок на информационных стендах, а также через СМИ, общедомовые чаты, советы МКД.

В штате компании 7 слесарей и 5 инженерно-технических работников, каждый из которых в своем удостоверении имеет QR-код с возможностью перехода на сайт организации, где отражена информация о сотруднике и его фотография. А также униформа с эмблемой организации.

Напоминаем, что вся необходимая информация об установке газовых сигнализаторов, обеспечивающих систему автоматического контроля загазованности, размещена на сайте компании: www.unikon-lab.ru.

Источник: Администрация городского округа Химки