В Химках продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса

В Химках продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса
«Общаясь с членами общественной организации, предложил свою помощь. По их запросу было закуплено 30 кг синтепуха, которым набиваются подушки. Очень рад, что есть такие инициативные горожане. Мы всегда рады помочь в таких начинаниях», – сказал Артур Каримов.

Собирают вещи не только для мирных граждан, но и для наших военных, которые находятся на линии соприкосновения. В отделение ресурсного центра «Волонтеры Подмосковья» продолжают привозить и другой гуманитарный груз. Депутат областной Думы Михаил Раев доставил 20 утепленных спальных мешков.

«Помимо этих спальных мешков мы отправили еще и продовольствие по просьбе руководства одной из частей в зоне специальной военной операции», – отметил депутат.

По-прежнему не лишними в зоне СВО остаются продукты питания с длительным сроком годности, средства гигиены и прочие бытовые принадлежности. Их для дальнейшей отправки в ресурсный центр привез председатель Совета депутатов Химок Сергей Малиновский.

«Членами и сторонниками партии «Единая Россия» собрано более 130 тонн гуманитарной помощи и груза. Эту работу мы будем вести и дальше. Только наращивать темп и помогать нашим ребятам, а также жителям присоединённых территорий», – добавил Сергей Малиновский.

Подобные акции сбора в Химках регулярно проводят при поддержке партии «Единая Россия». Очередной гуманитарный груз отправят в пункт назначения в середине марта. Как отмечает муниципальный депутат Евгений Иноземцев, узнать и принести вещи можно в любой из 10-ти пунктов. Один из них, находится в отделении партии «Единая Россия» на Мельникова, 16.

Источник: Администрация городского округа Химки