В Химках поздравили директора ДШИ им. А. Н. Верстовского

В Химках поздравили директора ДШИ им. А. Н. Верстовского

Лейла Владимировна регулярно проводит выставки и концерты вместе со своими учениками. Ирина Спирина и Наталья Мишина выразили благодарность за труд и самоотдачу Лейлы Владимировны в воспитании молодых талантов.

«Лейле Владимировне мы от всей души пожелали огромных успехов и удачи, благополучия и крепкого здоровья, оригинальности и неповторимости, великолепия и веселого весеннего настроения. Она активно поддерживает развитие музыкального образования в городе Химки, что неоднократно отмечалось властями и общественностью», - рассказала Ирина Спирина.

Праздник, организованный в честь дня рождения Лейлы Владимировны, прошел в теплой и дружественной атмосфере. Участники мероприятия выразили свои пожелания и поздравления имениннице, а также пожелали ей дальнейших успехов в работе и творчестве.

«Ученики и преподаватели школы им. А.Н. Верстовского каждый год доказывают свой профессионализм и прославляют Химки на региональных и всероссийских конкурсах. Этого невозможно было бы достичь без компетентного и чуткого руководства Лейлы Владимировны. Вне всяких сомнений, её любовь к творчеству и детям позволила поднять на новый уровень социально-культурное развитие нашего любимого микрорайона», - поделилась муниципальный депутат Наталья Каныгина.

Творческое образование в Химках пользуется большой популярностью и охватывает множество детских учреждений. Муниципальный депутат Инна Монастырская напомнила, что в рамках программы губернатора Андрея Воробьева «Культура Подмосковья» в Химках регулярно проходят выставки, конкурсы, концерты и театрализованные представления для горожан при участии коллективов Детской школы искусств им. А.Н. Верстовского.

Источник: Администрация городского округа Химки