В Химках построили оптовый магазин мебели и комплектующих

В Химках построили оптовый магазин мебели и комплектующих
«Несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране и санкции со стороны недружественных стран, продолжается развитие бизнес-сегмента. Создание новых рабочих мест, поддержка предпринимателей и инвесторов городского округа – одни из важнейших задач как главы Химок Дмитрия Волошина и Администрации, так и Совета депутатов», – прокомментировал депутат городского Совета Алексей Фёдоров.

В магазине площадью 954 кв. метра можно будет совершить розничные покупки и оформить доставку. Планируется, что открытие объекта поможет создать 10 рабочих мест.

Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству (ЦСС) при Правительстве региона. В рамках сотрудничества были проведены консультации по вопросам получения согласований и проектированию, а также оперативно проработаны все замечания.

«ЦСС помогает строить бизнес на территории всего Подмосковья. Химки не исключение. На протяжении всего 2022 года в организацию поступали проекты, которые сейчас успешно реализуются. Склад в Подрезково – один из таких примеров. Полностью поддерживаю инициативу регионального правительства, которая позволяет увеличить объемы производственных мощностей прямо сейчас. Это очень важно для Химок, так как наш округ расположен вблизи столицы и международного аэропорта Шереметьево и располагает необходимыми площадями», – отметила лидер Движения общественной поддержки Ольга Гончар.

Напомним, Центр оказывает свои услуги бесплатно. Химчане могут подать заявку через электронную почту - css@mosreg.ru, официальный сайт - css-mosreg.online или по телефону – 8 (498) 602-00-00.

Источник: Администрация городского округа Химки