В Химках открылась троллейбусная экспозиция

В Химках открылась троллейбусная экспозиция

Акварельные работы местных художников и памятные фотографии. На выставке любой желающий может ознакомиться с картинами, на которых запечатлена история развития и модернизация троллейбусов: от самых старых до современных и технологичных.

К слову, Химки стали первыми среди городов Подмосковья, где четверть века назад появился собственный троллейбусный парк. Директор предприятия, депутат Александр Васильев наградил отличившихся сотрудников благодарственными письмами.

«Этот праздник – прекрасная возможность поздравить и поблагодарить водителей, диспетчеров, инженеров и сотрудников предприятия, которые трудятся на благо нашего округа, а также нашего комфорта и безопасности во время поездок на общественном транспорте, - отметил Александр Васильев, - приглашаем всех на выставку, чтобы погрузиться в историю и увидеть, как выглядели первые троллейбусы в городском округе Химки».

За многолетний труд и качественный сервис работников троллейбусного парка поблагодарили заместитель главы Химок Родион Лёвочка и депутаты муниципального Совета Галина Болотова и Юлия Ишкова.

«В Химках развитию дорожно-транспортной инфраструктуры уделяется много внимания. При поддержке главы Дмитрия Волошина город ежегодно делает большой шаг вперёд в этом направлении», - сказала Галина Болотова.

Выставка работает со среды по воскресенье с 11:00 - 19:00 по адресу: г.о. Химки, Ленинский пр-т, 2а, ПКиО им. Л.Н. Толстого, МВК «Артишок».

Источник: Администрация городского округа Химки