В Химках откроется студия профессионального академического и эстрадного вокала

В Химках откроется студия профессионального академического и эстрадного вокала

В эту пятницу Центральная детская школа искусств в рамках проекта "Мы - первые" представит и объявит набор в первую в Химках студию профессионального академического и эстрадного вокала для взрослых и детей «Molto Bene».

Ведущие преподаватели ЦДШИ, воспитавшие лауреатов международных конкурсов, покажут, как правильно преодолеть проблемы с дыханием, волнением, сделать первые шаги навстречу мечте и начать петь. Все посетители, по желанию, смогут присоединиться к совместному творчеству.

photo_2022-10-19 16.49.18.jpeg

«Руководитель студии Татьяна Духина, и преподаватель по эстрадному вокалу Наталья Барбашова, обладают уникальными методиками преподавания и постановки голоса, которые позволяют всем желающим качественно петь вне зависимости от их музыкальных способностей и побеждать в творческих конкурсах. Наш город богат на талантливых детей и на увлеченных своим делом наставников высокого профессионального уровня. Это и спорт, и культура, и технические науки. Задача главы города Дмитрия Волошина и Совета депутатов помогать выявлять самые сильные стороны наших детей и направлять их в нужное русло», - рассказала муниципальный депутат, директор ЦДШИ Инна Монастырская.

Мероприятие пройдет в ДДТ «Созвездие» расположенном по адресу: улица Кирова, строение 24, 21 октября в 17:30.

photo_2022-10-19 16.49.19.jpeg
Источник: Газета «Химкинские новости»