В Химках начнут раздавать подарки для детей из малообеспеченных семей

В Химках начнут раздавать подарки для детей из малообеспеченных семей

В предпраздничные дни очень важно окружить заботой тех, кто больше всего в ней нуждается. Администрация городского округа Химки ежегодно передает яркие подарки для ребят в преддверии Нового года.

«Это стало доброй традицией. Администрация Химок подготовила новогодние подарки для социально незащищённых слоёв населения - детей. Мы сегодня в окружном Управлении социального развития по городскому округу Химки передаём эти подарки для вручения ребятишкам», - рассказал заместитель главы по вопросам социальной политики, культуры и спорта Юрий Радионов.
Подарки получат детям от 3 до 14 лет, находящимся под опекой, детям инвалидам и детям из малообеспеченных семей. Для вручения подарка нужно обратиться с паспортом по адресу ул. Кирова д 16/10 ежедневно, кроме выходных с 9:30 до 17:30.
«Город уделяет большое внимание поддержке детей из малообеспеченных семей. Сегодня мы стараемся сделать так, чтобы в предновогодние дни такие семьи были окружены вниманием и заботой. Горожане позитивно оценивают работу администрации и муниципального Совета в деле развития социальных программ, которые мы определяем одним из самых приоритетных направлений деятельности», - отметила депутат муниципального Совета Ирина Спирина.
Напомним, что в Химках в преддверии Нового года проходит множество интересных и полезных мероприятий для детей.
Источник: Администрация городского округа Химки