В Химках депутат проконтролировала ход реконструкции СК «Родина»

В Химках депутат проконтролировала ход реконструкции СК «Родина»
«Тысячи химчан ждут обновления «Родины». Работы идут по графику. Мы регулярно встречаемся с активными горожанами, чтобы посмотреть, как продвигается масштабная реконструкция нашего любимого спортивного комплекса. О необходимости обновления СК «Родины» не раз говорили сами жители. Эта инициатива была размещена на сайте hizh.online и набрала большое количество голосов», - прокомментировала Ирина Беляева.


По инициативе тренерского состава и родителей в спорткомплексе установят специальное электронное оборудование для фиксации результатов спортсменов.


«Реконструкцию СК «Родина» проводят при поддержке губернатора Андрея Воробьева и главы Химок Дмитрия Волошина в рамках реализации народной программы партии «Единой России». Всего в прошлом году партия собрала более 22 тыс. инициатив жителей, направленных на улучшение жизни в Химках. Реконструкция бассейна – наглядный пример того, что предложения химчан воплощают в жизнь», - рассказала депутат Татьяна Кавторева.


Планируется, что спортсмены смогут вернуться к занятиям в обновленный спортивный комплекс уже в конце декабря этого года.

Источник: Администрация городского округа Химки