В арене "Химки» появилась система FAN ID

В арене "Химки» появилась система FAN ID

Смарт-турникеты с цветными дисплеями, считывателями карт и qr-кодов установлены на служебных КПП, входах для СМИ, маломобильных групп населения и VIP. Входные группы зрительских зон дополнительно оборудованы мониторами для работы службы безопасности, а также считывателями для выхода с арены.

«В данный момент идут работы по наладке ПО системы, подготовка помещений для размещения сотрудников МФЦ и групп разбора в дни проведения матчей. В декабре будет проведена аттестация стадиона и тестовое мероприятие для проверки работы системы контроля и управления доступами FAN ID», - рассказали в пресс-службе стадиона.
«Химки не зря называют спортивной столицей Подмосковья. Наш город отличает не только большая любовь горожан к физической культуре, но и наши спортивные сооружения. Конечно же, они должны быть современными и обладать всеми преимуществами, которые дают цифровые технологии. Горожане очень позитивно оценивают работу муниципального совета и городской администрации по развитию спортивной инфраструктуры. При поддержке главы Дмитрия Волошина этой зимой в Химках откроют более 50 локаций для активного отдыха и спорта, 24 катка и 27 лыжных трасс. А ещё по программе «инициативное бюджетирование» совсем скоро у нас появится музей спортивных достижений жителей нашего города», - рассказал муниципальный депутат Валентин Герасимов.

Напоминаем, что с 1 декабря 2022 года без карты болельщика нельзя попасть ни на один стадион, принимающий матчи РПЛ. Поэтому, рекомендуем химчанам-любителям футбола оформить документ на портале «Госуслуги». Там создан специальный раздел, который потребует заполнить личные данные и прикрепить фотографию.

Источник: Администрация городского округа Химки