Театр «Наш дом» подарил более 100 бесплатных билетов на свои представления 40 многодетным семьям

Театр «Наш дом» подарил более 100 бесплатных билетов на свои представления 40 многодетным семьям

В 1998 году президент Российской Федерации подписал указ об учреждении праздника, целью которого стало напоминание о важной роли матери в жизни каждого человека.

«Наша организация ежегодно принимает участие в акции. Сегодня мы раздали билеты 40 семьям на каждого члена семьи, получилось около 100 Выдаются они на весь 2023 год в виде сертификата, с ним можно подойти в кассу и обменять на фактические места на любое представление в репертуаре театра», — рассказал временно исполняющий обязанности директора театра «Наш дом», Олег Сенотрусов.

Заведующая поликлиники № 7, гинеколог, Ирина Спирина, которая также пришла поздравить мамочек города, назвала каждую из них героиней. И добавила, что быть мамой — это призвание.

«У меня трое детей. Врачи говорили, что по состоянию здоровья я не смогу родить, и вот они все вместе появились за 5 лет. Я считаю, что многодетность — это судьба! Это счастье, каждый из них научил меня новому, старший — мне принес новую профессию, младшая сейчас учит терпению. Я смотрю, некоторые мои мамочки из участниц фонда, уходя в декрет, начинают рукодельничать, раскрываться в творчестве, происходят удивительные вещи», — рассказала многодетная мама, председатель благотворительного фонда «МногоМама» в Химках, Ольга Шестакова.

ДАРЬЯ ПИСМАРКИНА, ФОТО И ВИДЕО АВТОРА

Источник: Газета «Химкинские новости»