Сотрудников военного комиссариата в Химках поздравили с профессиональным праздником

Сотрудников военного комиссариата в Химках поздравили с профессиональным праздником

В мероприятии принял участие и муниципальный депутат Артур Каримов. Он поблагодарил сотрудников Химкинского военного комиссариата за добросовестную работу.

«Всех комиссаров и сотрудников военных комиссариатов поздравляю с этим большим праздником! Военный комиссариат работает в России с честью и доблестью. От имени химкинского Совета депутатов выражаю большую благодарность военкоматам за вклад в защиту нашего государства», – сообщил депутат.

Со 105-летием со дня образования российских военных комиссариатов также поздравили ветеранов учреждений. Им вручили памятные подарки.

«Безопасность, обороноспособность всей нашей страны в стенах военкоматов. На протяжении долгого времени их сотрудники проводят колоссальную работу по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, организации призыва на службу, оказанию социально-правовой защиты бывшим военнослужащим и их семьям», – напомнил коллега Артура Каримова по депутатскому корпусу Евгений Иноземцев.

Химкинский военный комиссариат работает на проспекте Мира, 11. Он также проводит работу с призывниками и военными из соседних городских округов Лобни и Долгопрудного.

Источник: Администрация городского округа Химки