Сотрудник химкинского предприятия вошел в «Топ – 1000 российских менеджеров»

Сотрудник химкинского предприятия вошел в «Топ – 1000 российских менеджеров»
«На наших химкинских предприятиях работают высококвалифицированные специалисты. Участие в рейтинге подтверждает профессионализм сотрудников,- отметила муниципальный депутат Татьяна Кавторева, - кроме того, появление в рейтинге крупных компаний и предприятий повышает узнаваемость и привлекательность этих компаний как работодателя».

В основном для участия в рейтинге выдвигаются руководители функциональных направлений: финансовый отдел, маркетинговый, корпоративный и другие. Но в этом году к ним присоединились новые номинации – позиции, недавно вошедшие в рейтинг: директор по развитию, директор по связям с инвесторами, директор по закупкам и директор по цифровой трансформации.

«НПО Энергомаш» является ведущим предприятием ракетно-космической отрасли России. Здесь работают выдающиеся специалисты, и молодые, и опытные, - отметил депутат Совета депутатов Владимир Суслов, - многих из них неоднократно отмечали наградами разных уровней. Отрадно, что наш город богат настоящими профессионалами своего дела».

Источник: Администрация городского округа Химки