Школьники из Химок совместно с «Молодой Гвардией Единой России» передали новогодние подарки военнослужащим

Школьники из Химок совместно с «Молодой Гвардией Единой России» передали новогодние подарки военнослужащим

Молодогвардеец и депутат Совета депутатов Артур Каримов отправился на передовую, чтобы передать подарки и гуманитарную помощь от лица молодежи.

«В акции по сбору необходимых вещей для мобилизованных участвует множество химчан. Трудовые коллективы, общественные организации, предприниматели, активисты и просто неравнодушные люди - все они регулярно собирают гуманитарную помощь и приносят ее в пункты сбора. Кроме того, некоторые химчане отправляются на Донбасс, чтобы лично помочь нуждающимся. Хочу поблагодарить наших жителей за неравнодушие и желание оказать поддержку тем, кто в этом нуждается», - сказал Артур Каримов.

Кроме того, активисты «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтерской роты» оказывают адресную поддержку военнослужащим, проходящим лечение в российских госпиталях. Это направление партия реализует вместе с Минобороны и фондом помощи инвалидам и ветеранам боевых действий «Своих не бросаем». С момента частичной мобилизации 84 волонтера МГЕР ушли на фронт по призыву или добровольцами.