Сергей Малиновский поздравил представителей Химкинского отделения Союза пенсионеров Подмосковья

Сергей Малиновский поздравил представителей Химкинского отделения Союза пенсионеров Подмосковья
«С праздником, милые женщины! Пусть этот весенний день принесет вам море цветов, добрых улыбок и внимания близких! Хочу отметить, что в настоящее время в Химкинском отделении Союза пенсионеров состоит порядка двух тысяч человек. Это активные и неравнодушные люди, которые не только вносят бесценный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения, но и выступают с важными социально значимыми инициативами, направленными на улучшение нашего города», – обратился к жителям старшего поколения депутат.

Отметим, что на базе общественной организации регулярно проходят занятия по адаптивной гимнастике, скандинавской ходьбе, а также работают кружки различной направленности.

«Наши бабушки и дедушки очень активны. Помимо Союза пенсионеров в Химках работает проект губернатора «Активное долголетие». Я очень горд, что жители не только пользуются услугами клуба, но и проявляют собственные инициативы. Например, горожане изготавливают подушки для наших ребят в зоне СВО чтобы тепло и комфорт родного дома передавалось прямиком на передовую», – добавил депутат городского Совета Руслан Шаипов.
Источник: Администрация городского округа Химки