Сайт администрации Химок признан лучшим в регионе

Сайт администрации Химок признан лучшим в регионе

Официальный ресурс администрации городского округа Химки признан победителем в номинации «Лучший сайт муниципального образования в Московской области».

«Информационный портал Химок создан при поддержке главы Дмитрия Волошина и уже несколько лет делится с горожанами самыми важными и свежими новостями. На этом портале жители могут узнать все о деятельности администрации, главы и совета депутатов. Тут публикуются анонсы городских мероприятий, результаты работы в сфере ЖКХ и полезные инициативы по улучшению инфраструктуры муниципалитета», - рассказала депутат химкинского Совета Юлия Мамай.

Издание МСУИНФОРМ.РФ оказывает повседневную научно-практическую помощь руководителям и специалистам администраций муниципальных образований, а также развитию системы местного самоуправления в России. Ежегодный конкурс помогает определить лучших, наградить коллективы и наметить цели.

«Я считаю, что это абсолютно заслуженная победа. На сайте города Химки ежедневно выходит по два десятка уникальных и интересных новостей. Это увлекательные и информативные статьи и заметки, которые в доступной форме рассказывают о жизни муниципалитета. Я хочу поблагодарить всю команду, которая работает над этим порталом за их профессионализм и отдачу», - отметил депутат городского Совета Евгений Иноземцев.

Конкурс лучших сайтов, посвященный местному самоуправлению, проводится с 2002 года. Первые четыре конкурса назывались "Золотой сайт МСУ". Они были организованы Муниципальной академией, Комитетом по вопросам местного самоуправления Совета Федерации и журналом "Управа". С 2006 года название конкурса изменилось, и он стал наименоваться "Лучший сайт МСУ". Соорганизаторами конкурса выступают: Российская муниципальная академия, Союз журналистов России, Журнал "Вопросы местного самоуправления" и портал МСУИНФОРМ.РФ.

Источник: Администрация городского округа Химки