Прогулка на воде для химкинских медиков

Прогулка на воде для химкинских медиков

В рамках мероприятия депутат Московской областной Думы Михаил Раев, депутаты городского Совета Сергей Малиновский и Владислав Мирзонов, а также заместитель главы округа по вопросам социальной политики, культуры и спорта Ирина Теслева вручили благодарственные письма медикам, отметив их тяжелый труд в период пандемии.

Создание комфортных условий работы для медицинских работников — одно из ключевых направлений в Химках.

«При активной поддержке губернатора Подмосковья Андрея Воробьева и главы города Дмитрия Волошина за 5 лет в нашем округе были открыты 8 новых объектов здравоохранения, полностью обновлен автопарк машин скорой помощи, а также широкое развитие получила сеть социальных выплат медработникам», — отметил председатель Совета депутатов Сергей Малиновский.

К поздравлениям присоединился Михаил Раев. Он пожелал медикам крепкого здоровья, благополучия и профессиональных достижений.

По словам главного врача Химкинской областной больницы Владислава Мирзонова, медицинские работники чувствуют поддержку и признание как со стороны администрации, так и жителей.

«Это очень ценно. Также я благодарен за еще одну возможность сказать спасибо коллегам за их самоотверженный труд, профессионализм и сердечность — все то, что необходимо настоящему медику, пришедшему в медицину по призванию», — сказал главврач.
Источник: Администрация городского округа Химки