Продолжается капремонт химкинского санатория «Звездочка»

Продолжается капремонт химкинского санатория «Звездочка»
«Ранее я уже посещал эту площадку с активными жителями и представителями Администрации. Хочется отметить положительную динамику ремонтных работ. Отделочные работы и заливка полов ведутся согласно графику. Санаторий является важным объектом здравоохранения для наших жителей, так как именно в нем всегда предоставлялись одни из лучших отоларингологических программ лечения детей», – прокомментировал Алексей Фёдоров.

Напомним, санаторное отделение открылось два года назад. Это единственное учреждение подобного типа в Подмосковье, перепрофилированное под реабилитацию детей после COVID-19.

Благодаря поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьёва и главы городского округа Дмитрия Волошина продолжаются успешно реализовываться программы по ремонту важных объектов социального значения.

«Хочется отметить, что медицинская инфраструктура в Химках обновляется стремительными темпами. Буквально на днях с главой города Дмитрием Волошиным открыли детскую поликлинику №2 после ремонта. За счет субсидий, выделенных Министерством здравоохранения Московской области, сделан косметический ремонт, обновлена мебель и коммуникации», – добавил депутат Совета депутатов Владислав Мирзонов.
Источник: Администрация городского округа Химки