Первого января в Химках выступят звезды фигурного катания

Первого января в Химках выступят звезды фигурного катания

На Театральном катке в первый день нового года можно будет увидеть Ивана Царевича, Василису Прекрасную, Кощея Бессмертного, уморительных скоморохов и Царя Еремея, которые поведают зрителям удивительную историю о добре и зле, семейных ценностях и любви. Зрителей ждёт увлекательная и красивая история в исполнении профессиональных спортсменов, лауреатов и победителей российских и международных соревнований. Вход – свободный. Начало в 19:00. Одевайтесь тепло и заряжайтесь позитивным настроением. С наступающим Новым годом!

«Представление театра на льду в постановке Татьяны Навки настоящий подарок как для детей, так и для взрослых. Химкинские ледовые площадки уже не в первый раз становятся местом показа известных во всем мире ледовых шоу легендарных фигуристов. На наших встречах горожане очень позитивно оценивают работу администрации города и Совета депутатов в деле организации зимних развлекательных программ», - отметила муниципальный депутат, директор ЦДШИ Инна Монастырская.
Напомним, серия бесплатных ледовых спектаклей организована при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области https://clck.ru/32sRfo.
Источник: Администрация городского округа Химки