Перемены к лучшему. В Новых Химках выбрали председателя совета многоквартирного дома

Перемены к лучшему. В Новых Химках выбрали председателя совета многоквартирного дома
«Встреча прошла насыщенно, жители активно высказывали свою позицию. Надеемся, что такие собрания и в дальнейшем будут проходить продуктивно. Сегодня собственники квартир смогли познакомиться друг с другом, это очень важно для дальнейшего взаимодействия», - отметил народный избранник.

Александр Васильев всегда поддерживает связь с жителями Молодежной 16/12, чтобы всегда быть в курсе происходящего. Депутат городского Совета Юлия Ишкова уверена, что такое сотрудничество председателей совета домов, горожан, депутатов и управляющих компаний, позволяет оперативно решать актуальные вопросы химчан. Эта система взаимодействия реализуется в городе по инициативе главы Дмитрия Волошина. Она основана на принципе губернатора Андрея Воробьева – «житель всегда прав».

«У каждого должна быть возможность получать качественные услуги. Выстраиваемая нами коммуникация помогает это контролировать, способствовать позитивным переменам и реализовывать пожелания химчан по содержанию дома и дворовой территории», - добавила депутат Галина Болотова.
Источник: Администрация городского округа Химки