Общественник Владимир Харитонов организовал встречу химчан с организациями ЖКХ

Общественник Владимир Харитонов организовал встречу химчан с организациями ЖКХ
«Речь идет о доме №2 на улице Родионова. В рамках новой системы взаимодействия между населением и организациями ЖКХ, там прошла встреча собственников жилья и сотрудников управляющей компании «Жилищные технологии», а также «Химкинского водоканала» и «ТСК Мосэнерго». Вместе с выборами совета дома сразу удалось составить список ремонтных работ, которые должны пройти уже в этом году. Проконтролирую, чтобы их выполнили качественно и в срок», – пояснил Владимир Харитонов.

По инвестиционной программе в доме планируют отремонтировать входные группы, в том числе ступени на улице. Также в доме решили заменить входные двери и провести косметический ремонт подъездов, добавил общественник.

«Новая система взаимодействия выстроена по инициативе главы городского округа Химки Дмитрия Волошина. Она позволяет общественникам и муниципальным депутата включаться в решение вопросов жителей в сфере благоустройства и ЖКХ», – напомнил депутат местного Совета Евгений Иноземцев.

Такая система соответствует принципу «житель всегда прав», озвученному ранее губернатором Московской области Андреем Воробьевым.

Источник: Администрация городского округа Химки