Обращения химчан отрабатывают оперативно

Обращения химчан отрабатывают оперативно
«Покрытие отремонтировали хорошо, жители довольны. Однако они просят заменить лавочки, которые установили здесь. Пожелание зафиксировали, его реализацию буду держать на контроле», - сказала Надежда Смирнова.

С непростой ситуацией столкнулись жители дома 9 по улице Родионова. В подвале прорвало трубу с горячей водой. За помощью в решении вопроса химчане обратились к лидеру Движения общественной поддержки Борису Шиллеру.

«Вместе с председателем совета дома Михаилом Кондратьевым мы сформировали заявку и передали ее в ТСК «Мосэнерго». Специалисты оперативно провели все необходимые работы, и сейчас в подвале сухо», - сообщил Борис Шиллер.

А жители дома 16 по улице 9 Мая предлагали кронировать деревья и кустарники, а также спилить засохшие растения. Их просьбу председатель совета дома Мария Цимарь озвучила депутату Юлии Мамай.

«Я передала заявку химчан в управляющую компанию «Жилищные технологии». Работы проводились в присутствии председателя совета дома, чтобы были учтены все пожелания жителей. Именно в этом заключается суть системы взаимодействия химчан с обслуживающими организациями, которая выстраивается в Химках по инициативе главы города Дмитрия Волошина», - сообщила Юлия Мамай.

Депутат добавила, что продолжит помогать жителям находить общий язык с управляющими компаниями, доводить позицию горожан до профильных служб и контролировать качество выполненных работ.

Источник: Администрация городского округа Химки