На встрече в деловом клубе подписано соглашение о сотрудничестве в сфере дополнительного профессиональ

На встрече в деловом клубе подписано соглашение о сотрудничестве в сфере дополнительного профессиональ
На встрече в деловом клубе подписано соглашение о сотрудничестве в сфере дополнительного профессионального образования между резидентом клуба, компанией «Уют тайм» и региональным колледжем «Подмосковье». Во встрече приняли участие президент клуба «Техноазис» Павел Бабанин, президент общественного объединения «Деловые женщины России» Наталья Канивец, члены общественного совета «Химки интересно жить» Николай Томашов, Татьяна Кавторева, Ирина Беляева и Людмила Клименко.

По новому соглашению, сеть хостелов и общежитий повышенного комфорта для рабочего персонала «Уют тайм» сможет направлять своих сотрудников на повышение квалификации. Кроме этого, компания намерена пригласить к себе на работу лучших учеников профессионального колледжа.

«Резиденты заинтересованы в повышении квалификации своих сотрудников, и согласно этому соглашению это возможно сделать, – комментирует член общественного совета «Химки – интересно жить» Николай Томашов. «Техноазис» – это место сосредоточения производственного бизнеса, и у каждого резидента разные вопросы и потребности. На таких встречах мы и обсуждаем проблемы предпринимателей, помогаем их решать как по линии нашего проекта, так и в рамках делового клуба. Многие предприниматели на мероприятии – участники проекта «Химки - интересно жить».

На территории «Техноазис» располагается свыше 120 арендаторов из сферы производственного бизнеса.

Источник: ВК - Администрация Химок