На химкинских детских площадках появились информационные наклейки

На химкинских детских площадках появились информационные наклейки

На постоянной основе работники просматривают каждый игровой элемент и производят дефектовку.

«Жителей, естественно, волнует состояние их дворов. Когда появляются какие-то поломки или неисправности, зачастую химчане не знают, куда обращаться за ответом. Такие наклейки – очень удобный и простой способ информирования», - прокомментировал депутат Совета депутатов Николай Томашов.

Обнаруженные мелкие проблемы устраняются оперативно на месте. А работы, требующие большего времени, теперь будут обозначаться специальными информационными стикерами «Меня скоро починят!» и информировать химчан о сроках проведения ремонта.



Благодаря стикерам, жители не только предупреждены о том, что игровой элемент неисправен, но и знают, когда его приведут в порядок.

«Для того, чтобы жители нашего города всегда были в курсе новостей своего дома и прилегающей к нему территории, по каждому адресу существуют домовые чаты. Химчане делятся своими предложениями, а председатели совета домов их собирают и передают нам. Мы, в свою очередь подключаем управляющие компании или городские службы для оперативного решения всех актуальных вопросов», - рассказала депутат городского Совета Татьяна Кавторева.


Источник: Администрация городского округа Химки