Муниципальные депутаты контролируют благоустройство дворовых территорий в Химках

Муниципальные депутаты контролируют благоустройство дворовых территорий в Химках
«Мы понимаем, что деревья - это не только красивое украшение наших улиц, но и важный элемент экосистемы города, поэтому данный вопрос был взят на контроль. Я обратилась в объединённое городское хозяйство для скорейшего решения просьбы жителей. Специалисты оперативно выполнили кронирование деревьев на одной из улиц и поблагодарили жителей за своевременный сигнал и помощь в содержании квартала», — прокомментировала Татьяна Кавторева.

Ранее пример внимательного отношения жителей к благоустройству дворовых территорий привела лидер Движения общественной поддержки Людмила Клименко.

«Ко мне обратился председатель совета дома №6 по улице Павлова с просьбой в организации уборки придомовой территории. Я перевела запрос в управляющую компанию «Жилищник», которая оперативно выполнила поставленную задачу. Моя помощница и председатель совета дома проверили качество проведенных работ», — рассказала Людмила Клименко.

Химки динамично развивается благодаря общим усилиям депутатского корпуса, обслуживающих организаций и активных горожан. Система такого взаимодействия эффективно выстраивается по инициативе главы Дмитрия Волошина. Концепция коммуникации отображает принцип, озвученный губернатором Подмосковья Андрея Воробьева – «житель всегда прав».

Источник: Администрация городского округа Химки