Мечта юной химчанки исполнилась в благотворительном проекте с ведущим Гошей Куценко

Мечта юной химчанки исполнилась в благотворительном проекте с ведущим Гошей Куценко
«”Ёлки” всегда были про объединение жителей из разных уголков нашей большой страны в канун праздника. Вера в новогоднее чудо и исполнение самых сокровенных желаний – это и есть причина, по которой все на Новый год идут смотреть “Ёлки”. Я рад, что теперь могу стать частью этого новогоднего чуда не только в кино, но и в реальной жизни», – рассказал ведущий проекта Гоша Куценко.

Героями девятой серии «Шоу Ёлки» стала семья Тихоновых из Химок. Это стало возможным благодаря видеозаявке дочери, восьмилетней Леры. В 2017 году ей поставили диагноз – лейкоз, но на сегодняшний день ее самочувствие гораздо лучше.

«Мечты должны сбываться! Это шоу позволяет почувствовать всю атмосферу новогодних праздников и стать ближе к заветному желанию. Наша химкинская семья не стала исключением. Хочу отметить, что в городе в канун Нового года силами Администрации и депутатами было организовано множество мероприятий, например, "ёлки во дворах", концерты, представления на катках и другие. А вкусные подарки вручили семьям мобилизованных и малообеспеченным», – отметила лидер Движения общественной поддержки Олеся Климачёва.

В этом выпуске вместе с поваром Лера приготовила кинотто со шпинатом и кокосом и стейк из лосося в апельсиновой глазури, дизайнер преобразил детскую комнату, а стилист собрал модные образы для девочки и ее мамы Юлии.

Видео доступно по ссылке: https://ok.ru/video/4196002892414. На текущий момент его посмотрели порядка 500 тысяч человек.

Источник: Администрация городского округа Химки