Летний досуг детей под контролем педагогов и депутатов

Летний досуг детей под контролем педагогов и депутатов

Родители отдыхающих вместе с депутатом изучили меню в пищеблоке, проверили чистоту помещений, осмотрели игровую площадку на территории образовательного учреждения. Также педагоги показали выставку работ юных химчан.

«Ежедневно в лагере проводятся мероприятия различных направлений. Здесь прислушиваются к потребностям каждого ребенка: у кого-то способности к музыке, у кого-то к спорту, а кто-то сам пишет стихи. Исходя из интересов детей, формируют досуговую программу», - рассказала Татьяна Кавторева.

Родители отметили, что такой формат летнего досуга для детей очень востребован в нашем городе. Летние лагеря позволяют родителям спокойно работать, зная, что их дети находятся под присмотром.

«Здорово, что на рабочей неделе юные химчане не сидят без дела, а развлекаются и развиваются. На выходных в Химках также большой выбор развлечений для всей семьи. В рамках программы «Лето в Подмосковье» губернатора Андрея Воробьева в нашем городе и всем регионе организовывают театральные и музыкальные фестивали, концерты под открытым небом, ярмарки фермерских продуктов, благотворительные мероприятия и многое другое. Присоединяйтесь!» - прокомментировал депутат городского Совета Глеб Демченко.
Источник: Администрация городского округа Химки