Крым на прямой связи с Химками

Крым на прямой связи с Химками

7 лет назад Республика Крым вошла в состав Российской Федерации. Воссоединение территорий – серьезный шаг для устойчивости экономики Крыма, которую теперь поддерживают мегапроекты: Крымский мост, энергомост «Крым-Кубань», трасса Таврида, газопровод из Краснодарского края, новый аэропорт «Симферополь».


Молодые волонтеры-активисты Химок организовали тематическую онлайн-встречу, в рамках которой пообщались с коллегами Молодежного парламента Республики Крым. Они обсудили как изменилась жизнь региона, молодежи, планы на будущее, совместные проекты, такие как: комплекс «Керчь», куда ездят на сборы спортсмены и дети городского округа Химки. В бархатные сезоны туда отправляются по путевкам пенсионеры. 


Включились во встречу и популярные блогеры Крыма, которые останавливали жителей Севастополя, чтобы поздравить и обсудить все вопросы – от погоды до совместных проектов. Крымчане пригласили химчан в гости, в Крым, к началу нового сезона. 


В этот символичный день для участников клуба «Активное долголетие» состоялся показ документального фильма «Крым. Дорога домой».


Поздравить со знаменательной датой и пообщаться с жителями Крыма приехал и депутат Совета депутатов Валентин Герасимов. 


«Очень теплая встреча прошла в седьмую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Пообщались и обсудили много актуальных вопросов», –  поделился впечатлениями Валентин Герасимов.

Источник: Администрация городского округа Химки