Коллектив «Химкиэлектротранс» принял участие в общегородском субботнике «Начни с себя»

Коллектив «Химкиэлектротранс» принял участие в общегородском субботнике «Начни с себя»
«Стартовал месяц благоустройства в Химках. Всем коллективом нашего троллейбусного предприятия в субботу присоединились к масштабному городскому субботнику. Вооружились инвентарем, навели чистоту и порядок на территории предприятия и прилегающих зонах. Убрали ветки, прошлогоднюю листву и мусор, установили опоры для поддержки саженцев. Мероприятие сопровождалось хорошим настроением и солнечной погодой», - рассказал депутат Совета депутатов, руководитель «Химкиэлектротранс» Александр Васильев.

К слову, с 1 апреля в рамках месяца чистоты и благоустройства коммунальные службы покрасили 1600 метров ограждений и 60 детских площадок, помыли более 100 уличных светильников, провели санитарную обрезку 100 деревьев. Кроме того, ежедневно планируется приводить в порядок около 25 дворовых территорий в округе.

Муниципальный депутат Галина Болотова напоминает всем жителям, что 22 апреля состоится главный субботник регионального масштаба.

«Приглашаю всех неравнодушных жителей присоединиться к субботнику как на общегородских площадках, так и рядом с домом. Мы с коллегами по депутатскому корпусу тоже примем участие», - отметила Галина Болотова.
Источник: Администрация городского округа Химки