Инициативы химчан помогают организовать елки для детей

Инициативы химчан помогают организовать елки для детей
«Химчане обратились ко мне и попросили организовать новогодний праздник для детей. Совместно с начальником территориального управления микрорайонов Сходня-Фирсановка Сергеем Петрухиным поздравили химчан с наступающими праздниками и пожелали исполнения всех желаний», – отметил Руслан Шаипов.

В микрорайоне Подрезково также организовали новогодний праздник. Во дворе домов №1 и №2 по улице Советская дети и их родители водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, пели песни и рассказывали стихи. Каждый ребёнок получил сладкий подарок. Как отметил депутат городского Совета Алексей Фёдоров, в Химках в предновогодний период и в выходные будет организовано более 200 спектаклей, ёлок, выставок и прочих представлений.

«По словам главы городского округа Дмитрия Волошина, в этом году не будут проводиться новогодние гуляния. Но традицию ледовых спектаклей и детских ёлок сохранили. Помимо прочего, будут проведены несколько благотворительных акций. Особое внимание сейчас – семьям мобилизованных, а также детям из Донбасса, среди которых есть и сироты. В наших силах исполнить желания детей», – добавил Алексей Фёдоров.
Источник: Администрация городского округа Химки