Химкинский «Союз пенсионеров» поблагодарили за активное участие в сборе посылок участникам СВО

Химкинский «Союз пенсионеров» поблагодарили за активное участие в сборе посылок участникам СВО
«Наши пенсионеры вяжут и шьют различные вещи для солдат, которые сейчас находятся в зоне СВО. Носки, шапки, шарфы и многое другое они передают нашим бойцам. Вместе со своим душевным теплом и любовью», - поделилась Людмила Клименко.

Недавно и в клубе «Активное долголетие» города Химки подвели итоги благотворительной акции «Тепло для героя». В ее рамках участницы клуба тоже вязали шарфы, свитера и носки предназначенные для бойцов, находящихся в зоне проведения специальной военной операции. Всего пенсионеры собственноручно подготовили полторы тысячи изделий.

«Участники проекта «Тепло для героя» уверены: тепло – это не только одежда. В коробки с вещами пенсионеры кладут письма и открытки, адресованные солдатам. Для бойцов такая поддержка сегодня очень важна», - отметила муниципальный депутат Ирина Беляева.

Депутаты химкинского Совета, волонтеры, активисты партии «Единая Россия» и просто неравнодушные химчане продолжают собирать грузы для участников СВО, переселенцев и жителей Донбасса. Помимо членов клуба «Активное долголетие» и «Союза пенсионеров» сами вяжут и шьют тёплые вещи и участники городских кружков рукоделия.

«Сбор теплых вещей, которые могут пригодиться солдатам, а также подарков объединил многих. Депутаты городского Совета, волонтеры, активисты партии «Единая Россия» и просто неравнодушные химчане продолжают собирать грузы для наших ребят. Пенсионеры и участники кружков рукоделия сами вяжут и шьют тёплые вещи. Учащиеся химкинских школ пишут письма солдатам и мастерят подарки. Вместе с продуктами и вещами, необходимыми на фронте, они отправляют бойцам свое тепло и внимание, которое вдали от дома им так необходимо», - поделилась лидер Общественной поддержки Ольга Гончар.

Напомним, что всех желающих поддержать наших бойцов ждут Региональном ресурсном центре «Волонтеры Подмосковья» по адресу: ул. 9 мая, 18Б, а также в Химкинском отделении партии «Единая Россия», по адресу: пр-т Мельникова, 12.

Источник: Администрация городского округа Химки