Химкинский депутат встретился с жителями Кутузовского для обсуждения актуальных вопросов

Химкинский депутат встретился с жителями Кутузовского для обсуждения актуальных вопросов

Одна из таких встреч состоялась совместно с заместителем главы городского округа Химки Родионом Лёвочкой, и другими представителями Администрации. С жителями деревни Брёхово обсуждались вопросы улучшения качества транспортного обслуживания. Также, проверено наличие и актуальность расписания движения общественного транспорта на остановочном пункте «Вахнеевка».

«Все вопросы и пожелания жителей зафиксированы. По предложениям химчан проводится работа с перевозчиками. Хочу отметить, что в нашем городе по поручению главы городского округа Химки Дмитрия Волошина и губернатора Московской области Андрея Воробьева на системной основе развивается маршрутная сеть общественного транспорта. Очень важно обеспечить жителям возможность комфортно перемещаться на общественном транспорте», – прокомментировал Алексей Фёдоров.

Ещё одна встреча прошла по проверке качества услуг отделения почтовой связи «Почты России» в деревне Брёхово.

«Жители рассказали, что из-за того, что помещение маленькое, порой приходится ожидать своей очереди на улице. Такого быть не должно. Вместе с Администрацией города рассмотрим данный вопрос и обязательно доведём решение до химчан», – добавил муниципальный депутат Алексей Фёдоров.

Такой диалог между горожанами, депутатами, обслуживающими организациями и Администрацией Химок выстраивается по инициативе главы Дмитрия Волошина. Как отмечает депутат Совета депутатов Руслан Шаипов, он основан на принципе, озвученном губернатором Московской области Андреем Воробьёвым, – «житель всегда прав!»

Источник: Администрация городского округа Химки