Химкинский аэропорт стал лауреатом премии РАСО

Химкинский аэропорт стал лауреатом премии РАСО
«Аэропорт Шереметьево во время пандемии принял на себя основную нагрузку по обслуживанию рейсов из эпидемиологически неблагоприятных стран и был единственным аэропортом, который активно работал в это нелегкое для всех время. Благодаря сотрудникам Шереметьево, которые соблюдали все меры предосторожности и безопасности, аэропорт и получил свою заслуженную награду», - отметил муниципальный депутат Николай Томашов.

Экспертное сообщество высоко оценило эффективность коммуникационной кампании, реализованной аэропортом в период пандемии - сохранение репутации аэропорта мирового класса, лояльности пользователей и персонала в ситуации резкого сокращения полетов.

«По личному опыту могу отметить высокую работу сотрудников аэропорта. В Шереметьево поддерживаются высокие стандарты клиентского сервиса. Также на протяжении 2021 года аэропорт внедрил ряд новейших цифровых решений и актуальных услуг для повышения качества обслуживания и защиты здоровья пассажиров, гостей и персонала»,- сообщил депутат городского Совета Глеб Демченко.

Международный аэропорт Шереметьево входит в ТОП-5 аэропортов-хабов Европы, а также это крупнейший российский аэропорт по объёмам пассажирских и грузовых перевозок.

Источник: Администрация городского округа Химки