Химкинских предпринимателей поздравили с Днем работника торговли

Химкинских предпринимателей поздравили с Днем работника торговли

Среди тех, кто осматривал, дегустировал и оценивал, были министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Владислав Мурашов, его заместитель Кирилл Григорьев, заместитель главы Химок Игорь Панчук и депутат городского Совета Артур Каримов. Вместе они собрались для того, чтобы поздравить работников торговли с профессиональным праздником, а также рассказать о нововведениях и о развитии малого бизнеса в целом.

«Торговля - это один из основных двигателей экономики. В нашей области более 700 тысяч человек заняты в этой сфере, что является самым большим показателем по занятости в регионе. Хочу пожелать работникам неиссякаемой энергии, оптимизма и профессиональных успехов», - сказал замминистра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Кирилл Григорьев.

В свою очередь, Артур Каримов добавил, что в Химках развитию торговли во многом способствуют меры поддержки бизнеса.

«У нас существует множество инстанций, которые предоставляют существенные бонусы предпринимателям для того, чтобы они могли сохранить и даже приумножить свой бизнес в условиях санкций. Одна из них - МКУ «Малый бизнес», где каждый может получить консультацию специалистов», - отметил депутат.

В конце мероприятия работникам торговли вручили почетные грамоты и благодарственные письма.

Источник: Администрация городского округа Химки