Химкинские предприниматели провели совещание во время плавания на теплоходе Администрация городског

Химкинские предприниматели провели совещание во время плавания на теплоходе Администрация городског
«Во встрече на корабле также участвуют представители администрации Химок из управления по промышленности и инвестициям. Уверен, что беседа получится более, чем продуктивной, поскольку предприниматели смогут задать все интересующие их вопросы напрямую компетентным специалистам. Тем более, что времени хватит – приятная поездка на теплоходе продлится более двух часов», – рассказал Артур Каримов.

Прогулка на теплоходе для химкинских бизнесменов стала подарком от администрации к их профессиональному празднику – Дню российского предпринимательства.

«Представителям малого и среднего бизнеса в Химках доступен широкий перечень мер поддержки как на муниципальном, так и на региональном уровне. На встрече они смогут во всех подробностях узнать, как получить ту или иную льготу или субсидию. В химкинском Совете депутатов приветствуют предпринимательские инициативы, ведь так или иначе каждая из них благотворно влияет на развитие экономики нашего города», – напомнил депутат Евгений Иноземцев.

Артур Каримов также отметил, что предприниматели могут обратиться за поддержкой в Торгово-промышленную палату в любое время. Юристы ТПП помогают выстроить взаимодействие с органами власти и надзорными структурами, грамотно оформить необходимые документы. Также в ТПП можно получить консультацию бизнес-психолога, который даст рекомендации по реорганизации рабочего процесса с учетом сильных качеств каждого сотрудника.

Источник: Администрация городского округа Химки