Химкинские единороссы провели заседание депутатского объединения

Химкинские единороссы провели заседание депутатского объединения

В рамках партийного проекта «Партийная школа» состоялось очередное заседание депутатского объединения партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Химки Московской области.

На заседании подвели итоги недели и наметили планы на остаток месяца. К встрече присоединился депутат Московской областной Думы Михаил Раев. Он подчеркнул, что для эффективного решения наказов избирателей необходимо взаимодействие городских и областных депутатов.

«Сегодня в Московской области реализуется много проектов, направленных на повышение качества жизни людей. Эффективная «обратная связь» с жителями дает возможность не только формировать планы работы с учетом реальных потребностей, но и своевременно их корректировать, а также контролировать исполнение, в том числе с привлечением сил общественного контроля», - отметил областной депутат.

В рамках заседания были затронуты вопросы, касающиеся добровольческой деятельности и сбора гуманитарной помощи, а также жилищно-коммунального хозяйства.

«На нашем особом контроле - исполнение заявок в рамках проекта «Умная коммуникация», а также работа с обращениями жителей, поступающих в общественную приемную «Единой России». Все вопросы от жителей городского округа Химки должны получать ответ», - сказал руководитель депутатского объединения партии «Единая Россия» в Совете депутатов Александр Васильев.

На встрече обсудили реализацию партийных проектов и выполнение наказов, которые легли в основу народной программы, а также подвели итоги работы в партийных приложениях «Вверх» и «Агитатор», на портале «Избиратель-Депутат».

Источник: Газета «Химкинские новости»