Химкинские единороссы обсудили план мероприятий на август

Химкинские единороссы обсудили план мероприятий на август
«Муниципальные депутаты проводят встречи и личные приемы граждан на регулярной основе. Они дают нам возможность детально разобраться в вопросах жителей, проработать их обращения и совместными усилиями найти верные решения по каждому из них», – сказал руководитель депутатского объединения.

Среди других тем – активизация деятельности депутатов в социальных сетях, а также в партийных приложениях «Агитатор», «Вверх» и на платформе «Избиратель-депутат». По словам председателя городского Совета Сергея Малиновского, посредством данных сервисов проводится большая информационная работа по освещению депутатской деятельности и вовлечению химчан в жизнь округа.

Кроме того, депутаты подвели итоги работы за июль и обсудили задачи, которые стоят перед партийцами на предстоящий месяц.

«Нас ждет большая работа – добровольческая деятельность, оказание гуманитарной помощи жителям и беженцам Донбасса, организация совместных мероприятий с представителями «Молодой гвардии» и Общественной палаты, приуроченных к празднованию Дня воздушно-десантных войск», – отметил Алексей Федоров.

Еще один вопрос в повестке заседания – развитие жилищно-коммунальной сферы.

«Мы регулярно встречаемся с председателями совета домов, чтобы обсудить и помочь решить актуальные вопросы МКД и дворов. Помимо этого, глава Дмитрий Волошин поставил задачу включить жителей в процесс формирования инвестиционных программ управляющих компаний. Мы организовываем встречи, на которые приглашаем горожан и представителей обслуживающих организаций. На собрании обсуждаем все вопросы, которые волнуют химчан и которые они предлагают решить как можно быстрее. Позднее УК составят инвестпрограммы и согласуют их с жителями. Таким образом, сфера ЖКХ в городе становится ближе и понятней людям», - рассказала депутат Татьяна Кавторева.

Сейчас подобные встречи проходят во всех микрорайонах округа.

Источник: Администрация городского округа Химки