Химкинские депутаты поздравили жителей с Днем города

Химкинские депутаты поздравили жителей с Днем города

Химки громко и празднично отметили День своего рождения. Во всех парках городского округа прошли массовые гуляния, а самым главным подарком для химчан стал гала-концерт с участием звезд российской эстрады. Муниципальные депутаты Татьяна Кавторева, Ирина Беляева и Глеб Демченко поздравили всех жителей Химок.

«Поздравляю мои любимые и родные Химки! Наш город – совсем молодой, но динамично развивающийся, признанный лидер по многим показателям в Московской области»,- заметила Ирина Беляева.

Также в преддверии Дня города лидер Движения общественной поддержки Людмила Клименко посетила химкинские предприятия и вручила подарки трудовым коллективам.

«В нашем городе трудятся замечательные люди, которые, в буквальном смысле, отдают всех себя на благо городского округа, - сказала Людмила Клименко, - я поздравила сотрудников предприятия индустриального парка «Шереметьево» и коллектив Управления по промышленности и инвестициям и отдела транспорта и связи администрации, вручила подарки и пожелала такой же отличной работы в дальнейшем».

Перед Днем города жители, предприятия, учебные организации и другие учреждения выдвигали своих героев, которыми они гордятся, выдающихся химчан, которые своими свершениями делают Химки лучше. По итогам онлайн-голосования от микрорайонов Старые Химки и Клязьма-Старбеево победил Александр Гришин, который трудится на химкинском предприятии «Энергомаш» больше 10 лет.

image_2022-09-12_15-42-10.png
Источник: Газета «Химкинские новости»