Химкинские депутаты контролируют качество выполнения работ вместе с жителями

Химкинские депутаты контролируют качество выполнения работ вместе с жителями
«Сотрудники обслуживающей организации зафиксировали замечания собственников квартир и приняли на доработку, - рассказал Владимир Суслов, - будем держать работы на контроле, надеюсь, что в ближайшее время специалисты все исправят. Мы будем стараться наладить с ними качественную коммуникацию, чтобы в будущем возникало меньше спорных ситуаций».

В завершение встречи жители поблагодарили представителей администрации за помощь в решении вопросов и отметили, что за счет такого подхода добиться положительных результатов удается значительно быстрее. Муниципальный депутат Юлия Ишкова добавила, что важную роль в этом сотрудничестве играет председатель совета дома, который передает пожелания собственников квартир управляющей компании. Он же принимает результаты работ вместе с депутатом, контролирующим каждый этап их реализации.

«Тесное сотрудничество с химчанами и ответственными службами помогает нам оперативно реагировать на обращения горожан, вносить корректировки и своевременно решать вопросы ЖКХ, - добавил депутат Александр Васильев, - эта система взаимодействия выстраивается в городе по инициативе главы Дмитрия Волошина. Она показывает принцип губернатора «житель всегда прав» в действии».
Источник: Администрация городского округа Химки