Химкинская команда гонщиков успешно выступила на соревнованиях «Рязанский край»

В первые осенние выходные пилоты химкинской спортшколы по техническим видам спорта приняли участие в открытых автомобильных соревнованиях под названием "Рязанский край", которые проходили в рамках фестиваля "Юнармейское лето-2022". В течение двух дней прошли старты легковых и грузовых автомобилей - как во взрослых, так и в детских категориях.

«В Химках большое внимание уделяется развитию детско-юношеского спорта и регулярно наши спортсмены занимают первые места на различных соревнованиях, - сказала муниципальный депутат Николай Томашов,- я рад, что наши гонщики показали отличнейший результат!»

На трассе Семёновская в Рязанской области химкинские гонщики заняли весь пьедестал почёта в категории Д3-мини: Дмитрий Власов - победитель гонок, следом финишировала Лидия Бозова, а Григорий Бозов занял третье место. Кроме того, в категории Д3-250 золотую медаль выиграл Дмитрий Овчинников

Источник: Газета «Химкинские новости»