Химчанам предложили пройти бесплатный осмотр у онколога в День здоровья кожи

Химчанам предложили пройти бесплатный осмотр у онколога в День здоровья кожи
«Такие события – отличная возможность проверить свое здоровье. Медики не устают напоминать, что раннее выявление онкологических заболеваний дает пациенту максимальные шансы на выздоровление. Поэтому призываю химчан прийти на осмотр к врачу», – напомнила муниципальный депутат и председатель химкинского Совета медсестер Надежда Смирнова.

Прием у онколога в рамках Дня здоровья кожи продлится с 09:00 до 14:00 в кабинете №213. Обязательно необходима предварительная запись по телефону: +7 (968) 617-00-43. При посещении врача химчанам нужно иметь при себе паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

«Возможно, у некоторых желающих проконсультироваться с онкологом не получится попасть на прием именно 8 апреля. Такие люди могут выбрать любую удобную для себя дату и пройти профилактический осмотр в рамках диспансеризации в одной из девяти городских поликлиник», – добавила депутат Юлия Мамай.

Профилактические осмотры можно пройти в поликлиниках «Химкинской областной больницы» №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 и 9 с понедельника по пятницу с 08:00 до 20:00. Кроме того, в медучреждениях для работающей части населения дважды в месяц проводят единые дни диспансеризации и дни семейного здоровья.

Подробнее о Дне здоровья кожи в «Химкинской областной больнице» можно узнать по телефону контакт-центра онкологического портала Минздрава Подмосковья: +7 (498) 602-00-30.

Источник: Администрация городского округа Химки