Главный тренер «Химок» поблагодарил губернатора Подмосковья за поддержку

Главный тренер «Химок» поблагодарил губернатора Подмосковья за поддержку

РИАМО - 28 мая. Главный тренер футбольного клуба «Химки» Сергей Юран поблагодарил губернатора Московской области Андрея Воробьева за поддержку команды, сообщается на сайте «красно-черных».

В субботу подмосковный клуб всухую обыграл «СКА-Хабаровск». Матч завершился со счетом 3:0. «Химки» сохранили себе место в РПЛ.

«Мы с ним (губернатором Подмосковья – ред.) недавно встречались. Он тоже верил в команду и приехал на сегодняшнюю игру – это подчеркивает его позицию о том, что футбольный клуб «Химки» представляет Московскую область. Конечно, клуб должен продолжить свое выступление в РПЛ. Мальчишкам, которые занимаются футболом в школе «Химок», есть, куда стремиться!» - сказал Юран.

Он также высказал слова благодарности соперникам подмосковного клуба за хороший боевой матч. Специалист отметил, что у хабаровского клуба был «запредельный» настрой на игру.

«Мы изменили тренировочный процесс и смогли объединиться абсолютно все. Хотел бы поблагодарить всех: массажистов, административный штаб, тренерский штаб, пресс-службу и всех, кто работает в клубе, – это наша общая заслуга! Только так можно добиваться результатов», - добавил главный тренер ФК.

Он рассказал, что поставил перед футболистами задачу решить судьбу игры уже в первом тайме.

«Парни отдали все физические и моральные силы, и у них все получилось! Были дождь с градом, и по такой погоде гораздо проще разрушать, чем созидать. Сейчас будем отдыхать после тяжелейшего сезона!» - отметил Юран.

Ранее Воробьев поздравил «Химки» с победой в матче.

«Поздравляю команду Сергея Юрана и парней! В следующем сезоне ждем больше ярких игр и красивых голов», — отметил губернатор.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

Источник: РИАМО